Инсталляция оборудования в текстильной компании «Марго», г. Иваново.

      

Иваново, осенью 2017 -  компания НИССА Стенсарт (НИССА Дистрибуция) осуществила поставку и установку оборудования для сублимационной печати по ткани в крупнейшую текстильную компанию «Марго» (margo37.ru)

Выбор был сделан в пользу принтера для сублимационной печати D.gen Papyrus G5 и каландрового термопресса Klieverik GTC 101: обе машины относятся к оборудованию высокого класса, способному обеспечивать выпуск продукции самого высокого качества за счет наличия отличных технических характеристик и высоких эксплуатационных показателей.

Инсталляцию оборудования дополнила термотрансферная бумага, марки Jetcol, обладающей рыхлой структурой, благодаря чему, она великолепно пропитывается достаточным количеством чернил.

Темотрансферная бумага Jetcol дает возможность переносить изображения полностью, полностью сохраняя четкость и яркость изображения.

Инсталляцию осуществляли технические специалисты и инженеры компании НИССА Stensart, которые в дальнейшем будут осуществлять сервисную и техническую поддержку оборудования.

От лица компании НИССА Stensart мы поздравляем компанию «Марго» с удачными инвестициями и уверены, что поставленное оборудование сможет оптимизировать производственный процесс, что, в свою очередь, даст возможность обрабатывать больше заказов и повысить прибыльность бизнеса.

Другие новости

/netcat_files/197/249/news_img_main.png

Первый в России промышленный принтер HOMER HM1800B K24 установлен в Нижегородской области.

В июле 2023 г. инженерами компании «НИССА Дистрибуция» совместно со специалистом завод...
/netcat_files/197/249/HOMER_ROCKET_img_2.png

HOMER ROCKET

Ведущий производитель цифровых текстильных принтеров компания HOMER (Shenzhen HOMER T...

/netcat_files/197/249/1_0.png

NISSA STENSART - эксклюзивный дистрибутор решений Homer для цифровой печати по текстилю

Компании Homer, как поставщик, и NISSA STENSART, как дистрибутор, заключили дистрибьюторское согла...