Первый в России промышленный принтер HOMER HM1800B K24 установлен в Нижегородской области.

В июле 2023 г. инженерами компании «НИССА Дистрибуция» совместно со специалистом завода был успешно введен в эксплуатацию первый в России промышленный текстильный принтер HOMER HM1800B K24.

Данный принтер оснащен печатной кареткой с 24-ми промышленными печатными головками Kyocera KJ4B и предназначен для прямой печати по различным текстильным материалам. Скорость печати принтера отвечает требованиям, предъявляемым к оборудованию промышленного класса, востребованному на российском рынке. Наличие клеевого транспортного ремня (с устройством автоматической мойки и сушки) позволяет уверенно работать с любыми, в том числе сильно тянущимися и трикотажными текстильными полотнами. Машина укомплектована трехпроходным сушильным устройством с конвейером, позволяющим даже при самой высокой скорости печати высушивать полотно, исключая отмарывание при складывании или сматывании в рулон отпечатанного полотна. Современное программное обеспечение и удобный интерфейс дает пользователю возможность легко управлять текущими задачами и гибко настраивать печать в зависимости от требований производства. Технический уровень, качество сборки и мощная конструкция самого принтера отвечает самым высоким современным требованиям, связанным с эксплуатацией и техническим обслуживанием промышленного оборудования. Освоение принтера оператором занимает минимум времени.

Принтер HOMER HM1800B K24 позволяет печатать пигментными, активными, кислотными и дисперсионными чернилами на водной основе практически на любых натуральных и синтетических текстильных полотнах.

Компания «НИССА Дистрибуция» (ТМ NISSA STENSART) является официальным и эксклюзивным дистрибьютером Shenzhen Homer Textile Tech Co., Ltd (Hanglory Digital Printing Group) в России и странах содружества.

Другие новости

/netcat_files/197/249/news_img_main.png

Первый в России промышленный принтер HOMER HM1800B K24 установлен в Нижегородской области.

В июле 2023 г. инженерами компании «НИССА Дистрибуция» совместно со специалистом завод...
/netcat_files/197/249/HOMER_ROCKET_img_2.png

HOMER ROCKET

Ведущий производитель цифровых текстильных принтеров компания HOMER (Shenzhen HOMER T...

/netcat_files/197/249/1_0.png

NISSA STENSART - эксклюзивный дистрибутор решений Homer для цифровой печати по текстилю

Компании Homer, как поставщик, и NISSA STENSART, как дистрибутор, заключили дистрибьюторское согла...